Суббота, 23.01.2021, 13:19

09 декабря 2020

В России отмечается День Героев Отечества. Обучающиеся нашей школы под руководством учителей истории, информатики, ОБЖ и классных руководителей  приняли активное участие  в общекраевом онлайн-марафоне «Время Героев».
В эфире принимали  участие ветераны Великой Отечественной войны, участники локальных войн и конфликтов, кавалеры «Ордена Мужества», медали «За отвагу», представители актива Российского Союза Молодежи, Российского движения школьников и движения «Юнармия».
Отдельным блоком марафона представлена презентация видеороликов, подготовленных в рамках общекраевого совместного  проекта РСМ и музея «Россия – моя история» «Наши Герои» и старт федеральной акции «Народный кинопоказ» по некоммерческому прокату фильма «Подольские курсанты».
Мероприятие направлено на сохранение исторической памяти, выстраивание прочной связи представителей разных поколений, развитие современных форм гражданского и патриотического воспитания молодежи.

Просмотров: 20 | Добавил: nyusha5353