Среда, 06.07.2022, 09:16

5 мая 2022

5 мая в Пятой прошла встреча обучающихся с представителем женсовета Шпаковского округа, председателем Совета ветеранов Тарабыкиной  Л.В. Заместитель директора по УВР А.В. Мартыненко рассказала о проводимых в школе акциях и конкурсах в рамках празднования Дня Победы. Учитель начальных классов Н.Н.Селезнева показала мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к 9 Мая. Обучающиеся 3 в класса и Л.В. Тарабыкина приняли участие  в акции #Окна_Победы. Людмила Васильевна приняла участие в акции "Георгиевская ленточка".
#пятаяВещаетИпросвещает #мыпомним #георгиевскаяЛенточка

Обучающиеся 1-4 классов участвуют во Всероссийской акции #Окна_Победы.

МБОУ СОШ №5 © 2022