Четверг, 15.04.2021, 14:57

31 марта 2021

Внимание! Уважаемые родители и обучающиеся МБОУ СОШ № 5. Сообщаем вам о проведении Всероссийской акции «Рисуем Победу».

Акция проводится с целью формирования и развития у детей и молодежи чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к бессмертному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне.

Возрастная категория участников на момент подачи работы - 4-18 лет.

Прием работ осуществляется до 01 мая 2021 года.

Для участия в Акции необходимо загрузить работу, выполненную согласно критериям Положения об Акции (приложение 1), воспользовавшись формой загрузки на официальном сайте Акции https://risuem pobedy.ru

Информацию об Акции необходимо разместить на официальных сайтах образовательных организаций, социальных сетях, а также не менее одного раза в неделю публиковать её в сторис с хештегом #РисуемПобеду, #Новая школа.

Просмотров: 10 | Добавил: nyusha5353