Четверг, 15.04.2021, 14:28

30 марта 2021

Министерство образования Ставропольского края (далее - министерство) информирует о проведении Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» комплекса мероприятий технической направленности для школьников и педагогов системы дополнительного образования и общего образования в дистанционном формате.

В период с 08 по 25 апреля 2021 года пройдет Всероссийский хакатон по работе с большими данными и искусственным интеллектом (далее - конкурс). Принять участие в конкурсе можно по одному из трех треков:

Анализ данных и прогнозирование;

Классификация входного набора изображений в реальном времени;

Черный ящик (задача, которую необходимо будет решить, станет известна ближе к старту).

К участию в конкурсе приглашаются команды от 2 до 5 человек в возрасте от 12 до 18 лет (включительно) на момент подачи заявки для участия.

Регистрация на конкурс доступна до 18 апреля 2021 года (включительно на официальном сайте http://научим.online/aihaсk

Просмотров: 8 | Добавил: nyusha5353