Понедельник, 20.09.2021, 13:24

29 августа 2021

Комитет образования администрации Шпаковского муниципального округа в рамках реализации Всероссийских просветительских мероприятий по проведению в Российской Федерации Года науки и технологий в 2021 году и реализации пункта 14 плана основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года науки и технологий в 2021 году, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 13 марта 2021 года № 605-р, направляет тематические материалы для проведения в День знаний (1 сентября) с обучающимися 1-11 классов Всероссийского открытого урока.

Материалы включают: сценарии уроков для следующих возрастных групп: 1-4 классы; 5-6 классы; 7-9 классы; 10-11 классы, методические рекомендации к проведению уроков, видеоматериалы, иллюстрирующие достижения российской науки и технологий, видеоинтервью молодых ученых, интерактивные задания в виде квизов, квестов, виртуальных опытов для групповой и индивидуальной работы обучающихся на уроке.

Сценарии и интерактивные видеоматериалы к открытому уроку размещены в разделе «Проекты российского образования» государственной образовательной платформы «Российская электронная школа» и доступны по следующей ссылке: https://resh.edu.ru/materialpartners.