Понедельник, 16.05.2022, 10:35

29 апреля 2022

29 апреля обучающиеся начальных классов встретились с представителями МЧС. Ученикам 1-4 классов рассказали о правилах поведения на природе и дома. Сотрудники МЧС рассказали детям о своей профессии, о устройстве специализированной пожарной машины.

29 апреля на базе детского технопарка «Кванториум» прошёл окружной медиа-форум «Грани будущего», в котором приняли участие в мастер-классах по направлениям медиа и команда Пятой. Каждый из участников получил полезную информацию, которая обязательно пригодится им в творческих начинаниях. Под конец мероприятия ребятам даже удалось опробовать новые навыки, создавая свои собственные сообщества в «ВКонтакте». В завершении всем участникам были выданы сертификаты о прохождении образовательной программы окружного медиа-форума «Грани будущего».

29 апреля на базе МБОУ СОШ 15 состоялся окружной слёт ученических  производственных бригад. В слёте приняли участие и учащиеся нашей школы.

МБОУ СОШ №5 © 2022