Вторник, 11.05.2021, 20:00

27 апреля 2021

С целью пропаганды противопожарных знаний среди детей и подростков, предупреждение пожаров  от детских игр и шалостей с огнём, повышения эффективности работы  по обучению детей правилам пожарной безопасности, принятия дополнительных мер по обеспечению безопасности детей  27 апреля в МБОУ СОШ № 5 проведены встречи и уроки с сотрудниками МЧС, посвященные памятной дате - 35-летию со дня аварии на Чернобыльской АЭС и Дню пожарной охраны. Во время проведения мероприятий рассматривались вопросы безопасности отдыха детей в летний период, правила поведения в школе, правила поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, действия при возникновении или угрозе возникновения ЧС природного и техногенного характера в местах массового пребывания детей. На встрече присутствовали: начальник 1 караула 53 ПСЧ лейтенант внутренней службы Албаков Башир Магомедович, помощник начальника караула сержант внутренней службы Борисенко Михаил Юрьевич.