Понедельник, 16.05.2022, 12:20

В воскресенье состоялись краевые зональные соревнования "Мини-футбол в школу". В поселке Горьковский встретились команды: Новоалександровска, села Донское и МБОУ СОШ 5 г. Михайловска.Наши ребята заняли первое место. Финальный тур пройдет в г. Невинномысске 11-12 декабря, где встретятся победители всех зональных соревнований.
Мы поздравляем нашу команду и их замечательного педагога - тренера с победой! Желаем имм дальнейших побед.

Просмотров: 82 | Добавил: informatika265 | Дата: 28.11.2021 | Комментарии (0)

28 ноября все отмечают День Матери. В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь! Дорогие наши мамы! Поздравляем вас с Днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам, родные, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете. Желаем вам, наши дорогие, всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми!!!

Просмотров: 85 | Добавил: informatika265 | Дата: 28.11.2021 | Комментарии (0)

27.11 в городе Ставрополе состоялся краевой турнир по рукопашному бою посвященный дню народного единства. Бойцы из МБОУ СОШ 5 города Михайловска приняли участие и заняли призовые места в возрастной категории 7 лет 3 место - Савченко Захар, Еремеев Мирон, 8-9 лет 1 место - Казачков Ярослав, 10-11 1 - место Бушминов Артем, 3 - место Мишин Виктор, Резанова Валерия, 12-13 лет 3 - место Некрасов Михаил, Октамбоев Азамат, Бугаков Святослав, 2 - место Еремеев Павел, Назаренко Вадим, Лялин Александр!

Просмотров: 95 | Добавил: informatika265 | Дата: 28.11.2021 | Комментарии (0)

МБОУ СОШ №5 © 2022