Среда, 25.11.2020, 16:32

Онлайн—проект «Школа АПО», реализуемый Региональной общественной организацией «Ассоциация победителей олимпиад» в сотрудничестве с «Центром педагогического мастерства». «Школа АПО» предлагает курсы по 17 предметам, которые позволят на регулярной основе изучать любимый предмет более детально и качественно. Успешный очный опыт работы в подготовке олимпиадников трансформирован в дистанционную «Школу АПО», которая станет трамплином для отличных выступлений на олимпиадах и максимальных баллов на экзаменах. С содержанием программы и расписанием занятий можно ознакомиться на сайте: http://апо.рф/проекты/школа-апо/

Просмотров: 98 | Добавил: nyusha5353 | Дата: 26.09.2020

Воспитанники школьных  кружков "Школа выживания" и "СТАВР" Юнармия (руководитель кружка Лавренов А.Е.) и воспитанники кружка " Пешеходный туризм" (руководитель Захарчук С.Н.)приняли активное участие в районных  соревнованиях "Школа безопасности. Юный спасатель Ставрополья".

Просмотров: 51 | Добавил: nyusha5353 | Дата: 26.09.2020

Организация профориентационной работы в МБОУ СОШ №5 г. Михайловска является одним из направлений в структуре учебно-воспитательной работы и направлена на обеспечение социальных гарантий в вопросах профессионального самоопределения всех участников образовательного процесса.

В рамках проведения Уроков профессионального мастерства  проекта "Билет в будущее" и  форума "Найди свой путь к успеху!", обучающиеся 9 "а" класса (классный руководитель Кабанова Н.А.) и 9 "в" класса (классный руководитель А.Е. Ляшенко), посетили Ставропольский региональный многопрофильный колледж.

Просмотров: 46 | Добавил: nyusha5353 | Дата: 26.09.2020