Вторник, 11.05.2021, 20:45

19 марта 2021

В рамках реализации партийного проекта «Культура малой Родины» Всероссийской акции памяти «Юные герои Великой Победы», приуроченной к изучению истории Великой Отечественной войны через изучение подвигов юных героев, патриотическое воспитание молодежи на базе СОШ №5 г. Михайловска прошёл открытый урок истории.
Школьников познакомили с подвигами сверстников в годы Великой Отечественной войны, проявленными ими на фронте и в тылу врага.
Дети подготовили рассказы о судьбе своих прабабушек и прадедушек переживших это тяжелое время, стихи и истории о подвигах юных земляков.
В беседе принимали участие учителя, сотрудники музея, заместитель председателя Думы Шпаковского муниципального округа, Владимир Николаенко. Ссылка на видеоролик https://disk.yandex.ru/i/C-FpUmz8mu_3lA.