Суббота, 23.01.2021, 14:36

16 декабря 2020

Департамент государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Минпросвещения России информирует, что в рамках реализации открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию, состоится демонстрация:

1) Шоу профессий «Спуск на воду», направленного на знакомство школьников с профессиями в области судостроения, 17 декабря 2020 г. в 11:00 по московскому времени (приложение 1);

2) Шоу профессий «Взлетаем!», направленного на знакомство школьников с профессиями авиационной промышленности, 22 декабря 2020 г. в 11:00 по московскому времени (приложение 2).

Трансляция уроков будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/minprosvet и на официальном сайте проекта по адресу: www.открытыеуроки.рф.

Просмотров: 24 | Добавил: nyusha5353