Понедельник, 21.06.2021, 03:00

15 мая 2021

Всероссийский интерактивный квест по кибербезопасности и безопасности в Интернете для школьников 1-11 классов «CyberFox 2021: защита от вирусов» «CyberFox 2021: защита от вирусов» интерактивный квест по кибербезопасности и школьников 1-11 классов от онлайн-школы «Касперского».

Проект направлен на формирование грамотности и знаний по информационной безопасности. - бесплатный всероссийский безопасности в Интернете для «Фоксфорд» и «Лаборатории у школьников цифровой Всероссийский квест проводится в период с 26 апреля по 30 августа 2021 года в сети Интернет для регистрации и участия в нём по адресу - https://foxford.ru/I/cL.16.

Проект разработан в соответствии с задачами национального проекта «Цифровая экономика» и национального проекта «Образование». В игровой форме участники приобретут навыки по защите от киберугроз, защите от вирусов и кибермошенников, по сохранению данных, повторят правила безопасности в социальных сетях. Всероссийский квест включает «Бесплатный курс по кибербезопасности» для закрепления полученных знаний и навыков, полученных в игровой форме. Все, кто пройдёт его до конца, получат призы. Станьте одним из героев интерактивного квеста: разберитесь с кибермощенником и верните свой аккаунт. Киберугрозы не пройдут!