Понедельник, 21.06.2021, 04:41

09 июня 2021

Сегодня, 9 июня в пришкольных лагерях "Солнышко" и "Березка" воспитателями и воспитанниками  проведена экологическая акция "Сдай батарейку- спаси природу!" Активное участие в акции приняли и гости: помощник начальника Отдела - начальник ОРЛС отдела МВД России по Шпаковскому району подполковник внутренней службы Дубограй Ольга Владимировна., заместитель командира взвода ОР ППСП отдела МВД России по Шпаковскому району лейтенант полиции Панин Александр Владимирович., специалист направления по связям со СМИ отдела МВД России по Шпаковскому району старший лейтенант внутренней службы Панина Зарине Павловна. Активные участники акции и гости были награждены значками "За спасение ёжиков", которые изготовили своими руками воспитанников пришкольного лагеря.