Воскресенье, 02.10.2022, 12:43

07 сентября 2022

Сегодня обучающиеся Пятой приняли участие во II окружном форуме «РСМ в твоей школе», который прошёл на базе МБОУ СОШ №1.
Они посетили интересные мастер-классы, которые подготовили для них тренеры из Молодёжного тренингового центра СК и Ассоциации тренеров РСМ: Шереметьева Антонина, Осипова Софья, Терешкина Татьяна и Коваль Полина.
По итогам форума ребята смогли получить позитивный настрой и мотивацию на ближайший учебный год!
Также, в рамках празднования 21-летия Михайловского Союза Молодёжи прошла отчётно-выборная конференция Шпаковской общественной организации «Михайловский Союз Молодёжи», по итогам которой новым Председателем ШОО «МСМ» был избран Павлов Максим выпускник и активист нашей школы. Мы поздравляем Максима и желаем ему успехов !!! Пятая гордится своими учениками!!!

МБОУ СОШ №5 © 2022