Воскресенье, 04.12.2022, 11:10

06 ноября 2022

Ученик Пятой школы Плужник Максим, стал победителем Всероссийского конкурса "Большая перемена" - 2022, финал которого проходил в ВДЦ «Артек». Максим, победитель среди 5-7 классов. Он поделился своими  впечатлениями: «В Артек я ехал с уверенностью, что стану победителем и осуществится моя мечта повидать Россию. Ведь главный приз, это "Путешествие МЕЧТЫ", Владивосток - Санкт-Петербург на самом крутом поезде России. «Большая Перемена» стала для меня временем открытий и новых друзей. "Большая  перемена" - это конкурс, который даёт шанс каждому осуществить свои мечты. Нужно только выполнять поставленные задачи, верить в себя! Поздравляем Максима с заслуженной победой! Успехов и движения к новым победам!

МБОУ СОШ №5 © 2022