Понедельник, 02.08.2021, 19:43

05 июля 2021

ИНТЕРЕСНО! Подарите детям путешествие в мир профессий!! Приглашаем вас ознакомиться с программой летнего образовательного трека.

Летняя образовательная площадка создается Центром опережающей профессиональной подготовки Ставропольского края, как совокупность образовательных программ, направленных на обучение и развитие личностных качеств и творческих способностей школьников 6-10 классов через создание образовательной среды.

Множество новых программ, новых профессий и новых возможностей поспособствуют личностному развитию подростков и осознанному выбору профессионального пути.

Летние треки реализуются для ребят-жителей г.Ставрополя, Изобильненского и Шпаковского округов. Более подробную информацию можно узнать вот здесь https://copp26.ru/services/letniy-obrazovatelnyy-trek/

Подарите детям путешествие в мир профессий!