Четверг, 15.04.2021, 13:52

03 февраля 2021

Дан старт конкурсу Министерства просвещения России и РДШ «Навигаторы детства». «Навигаторы детства» - открытый конкурс Министерства просвещения Российской Федерации и Российского движения школьников по отбору кандидатов на должность советника директора школы по воспитанию и работе с детскими объединениями. Новая должность будет официально введена в штатное расписание общеобразовательных учреждений в пилотном варианте в 10 регионах России уже с 1 марта 2021 года.

Советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями – это истинный лидер, которому предстоит стать частью новой главы в развитии Российского движения школьников и воспитательной составляющей системы образования нашей страны.

Министерство образования Ставропольского края для организации для организации участия кандидатов в муниципальные координаторы во Всероссийском конкурсе "Навигаторы детства" в рамках пилотного проекта по внедрению ставок советников по воспитательной работе направляет алгоритм действий по участию в Конкурсе.

Конкурс является открытым. Регистрацию для участия в Конкурсе кандидатам необходимо пройти до 5 февраля 2021 года.

По всем организационным вопросам можно обратиться к региональному координатору по электронной почте navigator.detstva_26@mail.ru.

Инструкция по регистрации на Всероссийский конкурс "Навигаторы детства".

Алгоритм действий кандидата на должность муниципального куратора для участия во Всероссийской конкурсе "Навигаторы детства".

Просмотров: 22 | Добавил: nyusha5353