Суббота, 23.01.2021, 14:14

03 декабря 2020

МБОУ СОШ №5 в День Неизвестного солдата в России проведена международная акции «Тест по истории Великой Отечественной войны». Инициатором и организатором акции является Молодежный парламент при Государственной Думе.
В Ставропольском крае тест проходит при поддержке Молодежного парламента при Думе Ставропольского края.
Данный проект направлен на историческое просвещение, сохранение исторической памяти и ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
В этом году участникам площадок, одной из которых была наша школа предложена возможность посмотреть видеофильм «Неизвестный Солдат», подготовленный Молодежным парламентом при Государственной Думе. В тестировании в онлайн-формате приняли участие  132 обучающихся 9-11 классов  , в офлайн-формате – более 90 человек.
#БОЛЬШАЯ ИСТОРИЯ #МПСК  #МПРФ

Просмотров: 21 | Добавил: nyusha5353