Понедельник, 02.08.2021, 17:48

02 июля 2021

Уважаемые жители Шпаковского муниципального округа!

Комитет образования администрации Шпаковского муниципального округа информирует о том, что в целях осуществления ежегодного персонального учета детей, имеющих право на получение общего образования каждого уровня и проживающих на территории Шпаковского муниципального округа Ставропольского края, и форм получения образования, определенных родителями (законными представителями) детей, в соответствии с п.5 ст.63 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании В Российской Федерации» и постановлением администрации Шпаковского муниципального округа Ставропольского края от 11.02.2021 года № 137 «Об утверждении Положения о порядке учета детей от 0 до 18 лет, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования на территории Шпаковского муниципального округа Ставропольского края» в период с 1 августа по 05 сентября 2021 года будет проводиться учет детей в возрасте от 0 до 18 лет, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования.

Учет несовершеннолетних будет осуществляться педагогическими работниками путем подворового обхода закрепленных за образовательным
учреждением территорий. С информацией о закреплении территорий за образовательными организациями Шпаковского муниципального округа можно ознакомиться на официальном сайте комитета образования по ссылке: http://edu-shmr.ru/dokumenty/postanovleniya

В связи с эпидемиологической обстановкой просим оказать содействие в проведении мероприятий и, по возможности, самостоятельно обратиться в образовательную организацию по указанному телефону 5-93-87 или эл.почту pushkina51@yandex.ru и сообщить информацию о проживающих несовершеннолетних:

- Ф.И.О. ребенка, дата рождения;

- адрес проживания;

- какое образовательное учреждение посещает или планирует посещать, класс;

- ФИ.О. родителей (законных представителей).

По всем возникающим вопросам можно обратиться к руководителю образовательной организации по указанному телефону 5-93-87 или эл.почту pushkina51@yandex.ru или в комитет образования администрации Шпаковского муниципального округа по тел. 6-06-10.