Четверг, 29.10.2020, 22:11

Воспитательная работа

План реализации внеурочной деятельности, программ воспитания и социализации, а так же дополнительных общеобразовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий.

План воспитательной работы в условиях дистанционного обучения.

Методические рекомендации по организации и проведению тематических уроков согласно Календарю образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры ДЕНЬ СЛАВЯНСКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ И КУЛЬТУРЫ (24 мая).

КОНЦЕПЦИЯ ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ РУССКОГО ЯЗЫКА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ДНЯ СЛАВЯНСКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ И КУЛЬТУРЫ.

Методические рекомендации по организации и проведению в общеобразовательных организациях Российской Федерации тематического урока, посвященного Дню славянской письменности и культуры (24 мая).

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по организации и проведению в общеобразовательных организациях Российской Федерации урока, посвященного Дню славянской письменности и культуры.

Материалы для проведения тематических уроков и внеклассных мероприятий. посвященных дню славянской письменности и культуры.

КОНЦЕПЦИЯ празднования Дня славянской письменности и культуры.

Рекомендации Минобрнауки России по единому для хоровых коллективов репертуару концерта к Дню славянской письменности и культуры.

ПОЛОЖЕНИЕ  об Инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка «Вектор «Детство-2019». Топ-10 лучших практик регионов по поддержке семьи и детства.

График работы внеурочной деятельности 1-4 классов на 2020-2021 учебный год.

График кружков МБОУ СОШ №5 на 2020-2021 учебный год.

Перспективный план воспитательной работы МБОУ СОШ №5 на 2020-2021 учебный год.

Нормативные документы для организации работы по ВР.

Требования к оформлению и содержанию классного уголка.