Среда, 26.02.2020, 21:43

Воспитательная работа

План мероприятий по проведению Недели безопасного Рунета с 11.02.2020 по 18.02.2020 г. в МБОУ СОШ №5.

Месячник пожарной безопасности в МБОУ СОШ №5.

ВНИМАНИЕ! Краевые акции! «75-летию Победы - 75 добрых дел».

План проведения в МБОУ СОШ №5 Единого дня бесплатной правовой помощи детям 20.11.2019.

План проведения месячника безопасности в МБОУ СОШ №5.

План работы по предупреждению прогулов и пропусков учащимися уроков без уважительной причины на 2019-2020 учебный год в МБОУ СОШ №5.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Стартовал творческий проект «У МЕНЯ ЕСТЬ ГОЛОС-2» (Подробнее по ссылке).

Информация О проведении в МБОУ СОШ № 5 г. Михайловска Дня славянской письменности.

Методические рекомендации по организации и проведению тематических уроков согласно Календарю образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры ДЕНЬ СЛАВЯНСКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ И КУЛЬТУРЫ (24 мая).

КОНЦЕПЦИЯ ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ РУССКОГО ЯЗЫКА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ДНЯ СЛАВЯНСКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ И КУЛЬТУРЫ.

Методические рекомендации по организации и проведению в общеобразовательных организациях Российской Федерации тематического урока, посвященного Дню славянской письменности и культуры (24 мая).

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по организации и проведению в общеобразовательных организациях Российской Федерации урока, посвященного Дню славянской письменности и культуры.

Материалы для проведения тематических уроков и внеклассных мероприятий. посвященных дню славянской письменности и культуры.

КОНЦЕПЦИЯ празднования Дня славянской письменности и культуры.

Рекомендации Минобрнауки России по единому для хоровых коллективов репертуару концерта к Дню славянской письменности и культуры.

ПОЛОЖЕНИЕ  об Инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка «Вектор «Детство-2019». Топ-10 лучших практик регионов по поддержке семьи и детства.

График работы внеурочной деятельности 1-4 классов на 2019-2020 учебный год.

График кружков МБОУ СОШ №5 на 2019-2020 учебный год.

Перспективный план воспитательной работы МБОУ СОШ №5 на 2019-2020 учебный год.

Нормативные документы для организации работы по ВР.

Требования к оформлению и содержанию классного уголка.