Четверг, 29.10.2020, 23:38

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Постановление администрации Шпаковского муниципального района СК «Об утверждении финансовых норм питания учащихся и порядке обеспечения питанием учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений Шпаковского муниципального района» от 25.06.2013.

Положение о порядке обеспечения питанием учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений Шпаковского муниципального района от 25.06.2013.

Постановление администрации Шпаковского муниципального района Ставропольского края г. Михайловск "Об утверждении Положения о порядке обеспечения горячим питанием учащихся муниципальнах бюджетных (казенных) общеобразовательных организаций Шпаковского муниципального района".

Положение о порядке обеспечения горячим питанием учащихся муниципальных бюджетных (казенных) общеобразовательных организаций Шпаковского муниципального района Ставропольского края.

Приказ № 192/1-08 от 02.09.2020 «Об организации горячего питания школьников в 2020-2021 учебном году».

Приказ № 194/1-08 от 02.09.2020 "Об организации питания детей из малообеспеченных и многодетных семей".

Приказ № 193/1-08 от 02.09.2020 "Об организации питания детей-инвалидов".

Денежные стипендии и иные виды материального поощрения (поддержки) для обучающихся Утавом МБОУ СОШ №5 не предусмотрены.

Общежития или интерната школа не имеет.

Жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся нет.

Платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся нет.

Трудоустройство выпускников.

Информационно-разъяснительные плакаты для абитуриентов и студентов вузов.

Плакаты посвящены процедурам лицензирования и аккредитации образовательной деятельности.

Плакаты объясняют, с какой информацией следует ознакомиться, при выборе вуза, какие преимущества обучающимся дает наличие у программы вуза государственной аккредитации, что делать студентам в случае, если вуз лишился лицензии или аккредитации, либо они были приостановлены.

При выборе ВУЗа необходимо проверить

Аккредитация

Что делать если?!

Трудоустройство выпускников 2020/2021 учебный год.

Трудоустройство выпускников 2019/2020 учебный год.