Пятница, 14.08.2020, 14:38

Закон № 52.
Закон № 33.
Закон №15.

Памятка "Подготовка пакета документов для обследования ребенка в психологомедико-педагогической комиссии".

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 16 июня 2014 г. N 658 г. Москва "Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования".

Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом, при временном нахождении дома советы детского психолога.

Рекомендации родителям детей, временно находящихся на дистанционном обучении советы психолога.

Советы для родителей дошкольников и младших школьников в период объявленной эпидемии.

Советы психолога для родителей подростков, оказавшихся дома во время карантина из-за коронавируса.

Приказ отдела образования  администрации Шпаковского муниципального района Ставропольского края от 30.08.2019 г. № 444/ОД "Об организации проведения социально-психологического тестирования обучающихся".

Рекомендации для специалистов психологической службы в системе образования, в связи с распространением коронаривирусной инфекции (Сovid -19) "Охрана психического здоровья детей и подростков во время вспышки Сovid-19".

Приказ МБОУ СОШ №5 "О создании комиссии по организации и проведению социально-психологического тестирования обучающихся, направленного на ранее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ" от 18 сентября 2019 года № 183/1-08.

Методические материалы по социально-психологическому тестированию для родителей (законных представителей) и обучающихся.

Памятка для обучающихся о социально-психологическом тестировании в образовательных организациях.

Памятка для родителей о социально-психологическом тестировании в образовательных организациях.

Положение о психолого-педагогическом консилиуме МБОУ СОШ №5.

Положение о Совете профилактики правонарушений муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5».

Циклограмма психолого-педагогического сопровождения предпрофильной подготовки в общеобразовательной школе.

План работы педагога-психолога МБОУ СОШ №5 г.Михайловска на 2019 – 2020 учебный год.

Профилактика суицидального поведения детей и подростков.

Рекомендации педагога-психолога МБОУ СОШ №5  по профилактике суицида.

Правила поведения в школе.

Правила, которые помогут ребенку в общении.

Правила эффективного общения.