Четверг, 04.06.2020, 01:54

Самоуправление

Положение об ученическом самоуправлении.

Планы деятельности министерств ученического самоуправления на 2019-2020 учебный год.

План работы Совета школы на 2019-2020 учебный год.

Протокол заседания Совета школы.

Список Совета школы.

Структура и органы самоуправления МБОУ СОШ №5

Президент УС - Ларионов Александр Николаевич 10 "А" класс.

Вице - президент УС - Павлов Максим Денисович 10 "А" класс.

Министерства ученического самоуправления

Министр по физической культуре, спорту и здоровому образу жизни - Дубина Матвей 9 «Б» класс, заместитель министра по физической культуре, спорту и здоровому образу жизни – Анашкина Ангелина.

Министр культуры - Балонова Алина 11 «А» класс, заместитель министра культуры – Пугачёва Виктория 10 «А» класс.

Министр образования - Министр образования – Мерзликина Анастасия 10 «А» класс, заместитель министра образования – Зосименко Руслан 9 «А» класс.

Министр патриотического воспитания и милосердия - Костенко Полина 11 «Б» класс, заместитель министра патриотического воспитания и милосердия – Быков Данила 9 «В» класс.

Министр труда и экологии - Тюкавин Алексей 10 «А» класс, заместитель министра труда и экологии Склярова Алёна 9 «А» класс.

Министр печати - Калашникова Анастасия 9 «Б» класс, заместитель министра печати – Фисенко Анатолий 11 «Б» класс.

Министерство шефства - Ашракаева Диана 9 «В» класс, заместитель министра шефства – Гаранина Мария 9 «А» класс.

Министр юстиции - Лысенко Максим 11 «А» класс, заместитель министра юстиции Барабаш Александр 9 «В» класс.

Министр волонтерства - Павлов Максим 10 «А» класс, заместитель министра волонтёрства – Жмаченко Владислава 8 «Б» класс.