Понедельник, 02.08.2021, 18:40

Профориентационная работа

Структурно-функциональная модель проекта «Профориентация в условиях модернизации Российского образования».

Министерство образования Ставропольского края (далее министерство) направляет образовательные программы, разработанные Минпросвещения России совместно с ПАО «Газпром» на основе мероприятий социальной сферы с привлечением к этой работе отечественных высокотехнологичных компаний, направленных на повышение интереса к инженерному образованию и раннюю профессиональную ориентацию учащейся молодежи школьного возраста, действующих на территории производственной деятельности компании Группы Газпром.

1. Предложения по реализации образовательных программ.

2. Исторические парки "Россия-Моя история".

3. Предложения по внеурочной деятельности учеников.

План работы по профориентации обучающихся 9-11 классов МБОУ СОШ №5 на 2020-2021 учебный год.

Профориентация в условиях модернизации Российского образования.

Программа профориентации.

Диагностика 1. "Карта интересов".

Диагностика 2. "Определение социальной направленности личности".

Всероссийская программа по развитию системы ранней профориентации «Zасобой» перешла на обновленный сайт.