Четверг, 29.10.2020, 23:06

Организация питания в школе

Меню на текущий день.

Министерство образования Ставропольского края сообщает, что в рамках реализации профилактической программы «Разговор о правильном питании» в 2020/21 учебном году проводятся мероприятия (подробнее в документе).

Положение о родительском контроле организации горячего питания обучающихся МБОУ СОШ №5.

Анализ анкеты по удовлетворенности обучающихся и их родителей организацией питания в МБОУ СОШ №5 г. Михайловска по состоянию на 16.10.2020 год.

Примерное 10-дневное меню завтраков и обедов для организации питания учащихся с ОВЗ, обучающихся в 5-11 классах, пользующихся льготой на 2-х разовое горячее питание в общеобразовательных учреждениях Шпаковского муниципального района.

Примерное 10-дневное меню горячих завтраков для организации питания учащихся 1-4 классов общеобразовательных учреждениях Шпаковского муниципального района.

Примерное 10-дневное меню завтраков для организации питания для учащихся 5-11 классов, пользующихся льготой на одноразовое горячее питание в общеобразовательных учреждениях Шпаковского муниципального района.

Примерное 10-дневное меню обедов для организации питания учащихся 1-4 классов общеобразовательных учреждениях Шпаковского муниципального района.

Положение о бракеражной комиссии.

Приказ № 192/1-08 от 02.09.2020 «Об организации горячего питания школьников в 2020-2021 учебном году».

Приказ № 194/1-08 от 02.09.2020 "Об организации питания детей из малообеспеченных и многодетных семей".

Приказ № 193/1-08 от 02.09.2020 "Об организации питания детей-инвалидов".

Примерное меню МБОУ СОШ №5 на 2020-2021 год.

Материалы для проведения интерактивного урока Секреты  правильного  питания  для  учащихся  1—4  классов в рамках  акции  «Здоровое  питание  —  активное  долголетие».

Методическая разработка интерактивного  занятия «Я  то,  что  я  ем» в  рамках  акции  «Здоровое  питание  — активное  долголетие».

Материалы для проведения интерактивного игрового занятия (игра «мозговой штурм») «Вода и здоровье вода – основа здорового питания».

Материалы для проведения интерактивного игрового занятия (игра «брейн-ринг») «Вода и здоровье учимся быть учеными и инженерами».

Внеклассное мероприятие «Пусть улыбка сияет здоровьем».

Информация МБОУ СОШ № 5 о проводимых традиционных мероприятиях.