Суббота, 11.07.2020, 12:01

Летний отдых – онлайн-лагерь

Дорогие, обучающиеся и уважаемые родители! Сообщаем вам, что

с 29 июня по 10 июля  открывается 2 поток пришкольного онлайн лагеря " Солнышко".

Дорогие мальчишки и девчонки!

Если вам от 7 до 14 лет, мы приглашаем вас в летний онлайн лагерь "Солнышко". Здесь вас ждут интересные игры, мастер- классы, конкурсы, виртуальные экскурсии, акции и многое другое. Вы с пользой проведёте время и узнаете много интересного. Записаться в онлайн лагерь можно у  классных руководителей. Ждём вас!!!!

Занятия с детьми будут проводиться через; школьный сайт ,WhatsApp, «ВКонтакте», «Инстаграм». Учителя физической культуры сделают акцент на физическом развитии детей, чтобы онлайн – лагерь максимально напоминал обычный. Будут проводить утреннюю зарядку, физические разминки и т.д. Педагоги психологи включат в программу лагеря групповые развивающие онлайн- игры, тренинги, которые помогут детям в учебе и жизни. Педагоги дополнительного образования организуют мастер-классы. Создадут с детьми поделки из подручных материалов, оригами. Проведут онлайн занятия в кружках и секциях. Вожатые лагеря будут проводить открытие и закрытие смен, онлайн игры.

Распорядок дня для организации работы пришкольного лагеря "Солнышко" в онлайн формате (возраст участников от 6,6 до 14 лет). План-сетка мероприятий проводимых в пришкольном лагере "Солнышко" в онлайн формате с 29.06 по 10.07.2020 года 2 смена.

Положение о детском оздоровительном онлайн-лагере (с пребыванием детей в онлайн-режиме) "Солнышко".

Рабочая программа онлайн-лагеря "Солнышко".

Памятка для родителей "Зачем вашему ребенку онлайн-лагерь".

Заявление на онлайн-лагерь.

Календарь Летнего онлайн-лагеря "Солнышко" 2020.