Воскресенье, 01.11.2020, 01:52

Нормативные правовые и иные акты в сфере противо­действия коррупции

Информацию о фактах личной заинтересованности, о признаках нарушения требований к служебному поведению и о других фактах коррупционных правонарушений вы можете сообщить или проконсультироваться по следующему телефону:
Телефон доверия отдела образования администрации Шпаковского муниципального района - (86553) 6-32-80.

Для работы «телефона доверия» по вопросам противодействия коррупции в Ставропольском крае выделена линия телефонной связи с номером: 8 (8652) 37-23-61.
Время работы «телефона доверия» по вопросам противодействия коррупции  – с 09.00 часов до 18.00 часов, перерыв – с 13.00 до 14.00 часов.
С жалобами на коррупционные действия вы можете обратиться, позвонив по следующим
телефонам
Телефон доверия Губернатора Ставропольского края: 8(8652)74-81-88
Телефон доверия ГУ МВД России по Ставропольскому краю: 8(8652)95-26-26, 8-800-100-26-26 (звонок бесплатный)
Телефон доверия УФСБ России по Ставропольскому краю: 8(8652)94-62-95

Уважаемые обучающиеся и педагоги школы! Приглашаем вас принять участие в  Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира. К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить конкурсные работы на тему «Вместе против коррупции!». Прием работ будет осуществляться с 1 мая по 1 октября 2020 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». В конкурсных работах необходимо отразить современные государственные механизмы борьбы с коррупцией в различных сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.  Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Приказ министерства образования и молодежной политики Ставропольского края Ставропольского края от 16 февраля 2015 г. № 160-пр «Об утверждении Положения о «телефоне доверия» по вопросам противодействия коррупции в министерстве образования и молодежной политики Ставропольского края».

Положение о «телефоне доверия» по вопросам противодействия коррупции в министерстве образования и молодежной политики Ставропольского края.

Противодействие  коррупции. Памятка для предпринимателей.

Памятка. Мы против коррупции в жилищно-коммунальной сфере!

Памятка. Мы против коррупции в здравоохранении!

Cоциальная реклама «Вместе против коррупции!»